El
Elya

Что нужно сделать, чтобы сбылось желание? загадать и забыть или постоянно думать о нем? Что лучше и быстрее действует?

Надежда Салтыкова

универсальная формула
МЫСЛЬ -ДЕЙСТВИЕ-РЕЗУЛЬТАТ.

самое проблематичное для человека это сформировать желание, четко представить себе, что ты хочешь, как ты себя будешь чувствовать когда это получишь, какие эмоции ты хочешь от этого испытывать, какие мысли будут у тебя в голове. четкое понимание своего желания. когда оно есть, человек точно идет к цели. дело в том, что многие очень хорошо знают чего НЕ ХОТЯТ, но редко кто может четко выразить желание.

вдохновляющая статья в источнике.