Ан
Анютка

Подскажите пожалуйста как снять на видео крупно жк монитор, так чтобы не было радужных полосок. я снимаю на 60D

я снимаю на 60D, ipc матрица монитор ноут бука sony. есть способ снять крупно, ну чтобы было видно пискелы крупно, ну прямо текст снять чтобы крупно но избежать вот этих
не приятных радужек.

снимали на 1/30 все равно не помогает.

Юлия Чивилева

никак) ) скрин сделать проще.

Мария Федотова

скрин сделай, чего уж проще

Илья

cntr+alt+print screen, если нужно видео записать программой Fraps!!!

Svetlana Shestakova

выдержку 50 поставь