Мария

Меня облили стаканом воды и засняли на телефон и говорят что выложат в интернет что делать ?

На улице

Элмира Нурбай Кызы

ссылку хоть скинь как выложат

Иришка Татарникова

Радуйся, что не кислотой. На брюки? Не переживай, ну что с дураков возьмёшь.
Они ведь чего хотят: либо денег, либо покуражиться, понаслаждаться "силой" над тобой. Тут главное не бояться, изобразить равнодушие и рассмеяться над их быдляцкими потугами .

Анна Петрова

Радуйся. Ну чё ,популярным будешь: D

Dasha Ostanina

всем вместе посмеяться))))))))))))))))))

Мария Анисимова

Облить виновников мочой, заснять, и тоже выложить) . Вот куда надо: youtube.ru.

Чынгыз Маматов

Просмотров будет мало, не переживай))

Ла
Лана

млять ну пиздец у тебя проблемы....

Усман

ссылку дать не забудь

Vladimir Konovalov

Попросить у них ссылку поделиться с друзьями, ничего страшного не произошло, спустя несколько лет смеяться будете вместе -какие вы были молодые и беззаботные!

Shain Khasiev

.. сейчас уже ничего не поделаешь,
а на будущее - нужно в любых ситуациях вести себя достойно - и тогда никакие ролики не испортят "репутацию".

вариантов не много - спокойно продолжить путь, посмеяться вместе со всеми, вырубить быстро и точно виновника (если не умеете - то первые два)

Любовь Козлова

Ну облили, ну выложат.. . Смешно будет, посмейтесь вместе со всеми. А будете что-то выяснять, еще большую гадость придумают...

Irina Dimkova

Поставить лайк.

Равшан Хамидов

да похер, забей

Гульнора Мухидинова

Облили водой? замути арт фото! облей одного молоком, другую сгущенкой и снимай как это все с них красиво стекает) )

а по правде, по голове настучи да и все)

Алексей Х

Не волнуйся. Дай другим по роооже. Волноваться из за такого случия не надо.

Маргарита Тололаева

Бежать тебе нужно, бежать!) ) в Сибирь.