Аркадий Подгорный

помогите разрешить спор а купле-продаже автомобиля

Смагин выдал Колчину доверенность на приобретение автомашины в г. Тольятти, указав, что машина должна приобретаться на его имя. Сделка должна состояться до 01.03.96 г. Смагин выплатил Колчину вознаграждение в сумме 1 млн. руб. Колчин смог купить автомобиль только 10.03.96 г. Смагин обратился в суд с требованием о возврате суммы вознаграждения. Разрешите спор.

Андрей Мекаев

это было в прошлом тысячелетии. скажи своему преподу, что он чуток отстал от жизни. щас за лям можно две новых машины из Тольятти купить. только там не дешевле нихера.

Вероника Калашникова

нарушены условия доверенности.

Роман Коваленко

Если за эти 10 дней Колчин прокрутил млн. пусть поделится со Смагиным .Если нет договора суд не поможет-машину он все таки приобрел.