Ника Захарова

По статье 113УПК РФ Привод не может производиться в ночное время. Ночное время - это со скольки до скольки?

Светлана

Статья 5. Основные понятия, используемые в настоящем Кодексе
21) ночное время - промежуток времени с 22 до 6 часов по местному времени.

Владимир Солонар

Только знайте о ч. 5 ст113 упк рф, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЕВ, НЕ ТЕРПЯЩИХ ОТЛОГАТЕЛЬСТВ. А значит могут уволочь в любое время дня и ночи.