Граф Дракула Граф Дракула

Что означает слово (название) "Вагма" ? В разных городах встречаются фирмы с таким названием

В разных городах встречаются фирмы (с разным родом деятельности) с таким названием. А вот ЧТО оно означает, даже сами сказать не могут. На каком это языке, откуда вообще взялось, какое значение у этого слова? Помогите пожалуйста выяснить!

Вя
Вячеслав

Вагина - это фамилия. Маша - имя.