Тамик Валиев

Подскажите, а лучше покажите - татуировку бабника или сердцееда) Пожалуйста!! ! Буду очень благодарен)

Анна Авдеева

ну ты прям гуру пикапа!
думаешь бабы налетят увидев подобную татушку?
Нет! нормальные испугаются дальнейших проблем (с разносчиком огромного количества болячек) , эгоиста думающего только членом.. . а ненормальные тупо не поймут что там натутаированно!

Екатерина Абрамова

Похоже, Вы решили действительно всех дам с мозгами распугать - Медведко абсолютно прав.

обычно игроки большого секса носят в виде амулета или вытатуировывают Анк - символ, известный как египетский крест, крест с петлей, крукс ансата.. .
ну, или сцепленные колечками ♀♂ но это не так интересно