Юлия Жарова
Юлия Жарова

Я не очень разбираюсь, что это-WinDirStat?Control Panel System Folder?

КС
Ксюша Становова

Удобная бесплатная программа для определения размера папок на Вашем компьютере. Результат работы отображает в виде удобной диаграммы, наглядно отображающей размеры всех папок.
Место на жестком диске имеет очень коварное свойство внезапно заканчиваться 🙂. И когда «час Х» наступает, мы начинаем лихорадочно соображать, а чем же мы собственно забили свой любимый винчестер. И хорошо, если мы вовремя вспоминаем о скачанном «на прошлой неделе» образе весом под 10 гигабайт… А если нет?
В любом случае проще воспользоваться специальными программами, чем вручную выискивать те файлы, которые нам уже не нужны, но занимают порядочное пространство. Сегодня я познакомлю Вас с одной замечательной утилиткой, которая позволяет, что называется, своими глазами увидеть, как много места на жестком диске порой занимают ненужные файлы. Это программа WinDirStat. Главным ее плюсом является то, что, просканировав винчестер, она выдает не только дерево файлов, но и полнейшую статистику в виде диаграммы по занятому месту на нашем ПК. По принципу работы и по подходу к реализации проблемы отслеживания свободного пространства WinDirStat напоминает платную программу TreeSize Professional:

Похожие вопросы
control panel>administrative tools>event viewer.Как туда зайти? дайте пож-ста инструкцию на русском.
Всем привет! Хочу открыть одноклассники, а меня блокирует ISPmanager control panel (Account disabled by server administ
Как подключить провода к System panel connector?
Удалил folder, что делать?
Какой комплект лучше? Saitek X52 Flight Control System, Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System или (см. в поясн.)
Где найти программу Synaptic TouchPad Control Panel?
ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ПРОГРАММЫ nvidia control panel application
нигде не могу найти SRS premium sound control panel
где можно скачать программу nvidia control panel application для windows7?
как убрать NVIDIA Control Panel из контекстного меню? (контекстное меню имеется ввиду ПКМ на рабочем столе)