Елена Прокуратова

Как подключить провода к System panel connector?

проводов 5, и один из них с тремя отверстиями, а я не знаю куда чего подключать

Шамиль Ибатуллин

Найди надписи на проводах исоответственно картинке подключай их в горизонтальном положении Но если чтото перепутаеш ничего страшного не будет просто не будут работать и с все но если перепутаеш USB -конектор то портам Хана!