Наталья Алексина

Как подключить дополнительный IP к сайту через С Panel на хостинге Reg.ru

Купил дополнительный IP на хостинге рег. ру и выбрал его напротив своего домена в C Panel, после чего вместо сайта открывается окно "Ваш сайт надежно припаркован и ожидает открытия". В техподдержку писал раза три, последний раз сказали подождать смены DNS, не пойму зачем они меняли DNS, когда уже все настроено, но окно парковки так само собой и не исчезло. Читал, что файл этого окна нужно где-то удалить и вместо него залить файлы сайта. Но файлы сайта уже все на хостинге находятся. Как мне настроить дополнительный IP?

Наимджон Джураев

А Вы сами это никак и не сделаете. Это root-уровень сервера, а не пользователя. Вообще-то, если привязываете еще один IP к сайту, то делается у регистратора домена. То есть вместе с NS прописывается IP-адрес.