Loki Laufeyson

В каком году была был выпущен Windows 7? ?

Вера Ахонина

2009 - ом поддерживается до 2020, после чего надо будет другую операционную систему ставить/покупать.

Валерий Корсаков

Официально в 2009-м

Дима Задиран

В 2009м, если мне не изменяет память

Виктор

Операционная система поступила в продажу 22 октября 2009 года, меньше чем через три года после выпуска предыдущей операционной системы Windows Vista. Партнёрам и клиентам, обладающим лицензией Volume Licensing, доступ к RTM был предоставлен 24 июля 2009 года. В интернете оригинальные установочные образы финальной версии системы были доступны с 21 июля 2009 года.