Дмитрий Черных

Какие типы архивов (и для каких данных) необходимо создать СРАЗУ после установки Windows?

пожалуйста! ! никак не могу найти!

Лена Егорова

Прямо-таки НЕОБХОДИМО? И таки СРАЗУ? Интересные вопросы задаешь.. . Microsoft, к примеру, подобных рекомендаций не дает. А уж они свою ОС знают...

Наталья Шолохова

ты что на тесты отвечаешь?

спрашивай у того дебила, кто эти вопросы придумал

Юлия Сорока

Никакие. Windows считает стандартом ZIP и знает его от рождения.

Александр Брайт

1. Это необязательно, можете не создавать никаких.
2. Тип архива определённо будет zip (сжатая zip-папка, остальное изначально не поддерживается) . Или, как вариант, образ диска и т. д. (но это уже с помощью средства Windows или вообще специальных программ) .
3. Для каких данных - зависит от Вас. По идее, нужно заархивировать Windows, boot-сектор, Program Files и вообще всё, что есть на диске на момент окончания установки Windows.
Если это образ системы, то он - для всей системы целиком.