Наталия Кириллова

Не работает выплывающий список.

В Мозиле перестали работать выплывающие списки. Они открываются, но выбрать какоё-то из вариантов кликом мыши нельзя. Только кнопками вверх/вниз и Enter. Не работают кнопки Закрыть/Свернуть/Режим окна.
В Хроме не открывается меню.
Что за фигня? Как решить проблему?

Елена Пеганова

Переустановить браузеры, предварительно удалив их с зачисткой реестра. И комп на вирусы проверьте. Вот и вся фигня!