Елена Шувалова

А вас бесит выплывающая реклама типа заработок в интернете или как обмануть рулетку?

ДА какой лох на это ведется? Какая выгода им рекламировать это? если б это была правда такой рекламы и близко не было .

Алексей Силаев

Я уже за сегодня 400$ этим способом заработал и всего за 15 минут!

Ольга Сурова

Оо дааа! лучше бы что-нибудь действительно полезное на показ выставляли!

Тима Перелыгин

Что бы не велись, не рекламировали. БЕСИТ!!!

Света Козлова

Меня вообще РЕКЛАМА бесит....

Екатерина Евгеньевна

А это где такое всплывать должно? У меня не чего не когда не всплывает.. Adguard-и всё ок...

Роман Суриков

Меня бесят всякие рекламы.

Игорь Васильев

поставь расширение adblock plus
и никакая реклама бесить не будет ))

Александр Федосов

дааааа))) ) солидарна с вами!!!! Очень сильно бесит. . особенно когда говоришь по скайпу и не сразу можешь понять что не "понятные разговоры" ведутся именно из открывшейся рекламы. . думаю я не одна такая)))