Жахонгир Сафаров

Температура граф. процессора 40 по Цельсию, а Fun видюхи визжит как резаный. Пыли нету, смазано. Что делать? GTX 460

* визжит не постоянно, а накатами с интервалом в секунд 20-30

*визжать начинает после захода в любую игру (даже в игры 2005тых годов) и не прекращает даже после выхода

тогда как память процессора видюхи измерить ?

Чапику - тебе спасибо, попробую поменять, благо кулера вроде (!) копейки стоят

http://www.youtube.com/watch?v=uF-dttFJ8FE

Владимир Белов

возможно процессор холодный, а память которая там по углам (черные микросхемы) нагревается, в ней есть термодатчик который запускает на полную.
но по моему если настолько беспокоит -- подшипникам или что там вместо них -- капут, пора кулер менять.
ведь кулер даже на максимальных оборотах должен быть относительно тих (до 20 децибел).

Мухаббат Насырова

плескани с кружки водичку, чуть повизжит и утихнет

Светлана Толкунова

Мне не нравится то, что кулер на видюхе, вниз расположен, я мамку на бок ложу всегда, этого достаточно, чтобы кулер не заглючил под силой притяжения.... на видюхе, кулера всегда быстрее других вылетают....

Олеся Лучинович

Нахлобучился твой кулер. . дураку понятно. . до тебя видимо не дошло.. . сколько не намазывай лучше не будет..