Кирилл Faust

Трудно дышать слабость дурные мысли что делать боюсь задахнуться пакурил и такая ирунда после сигорет

что это что делать скажите

Твоя

Легкие забиваются тяжелыми никотиновыми смолами и становится тяжело дышать.
Бросай курить, лучше займись изучением Русского языка, ошибок грубых жуть!!!

Ян
Яна

Тебе поможет ВКПБ - Валерьянка, Корвалол, Пустырник и Боярышник по 20 капель каждого, все мешаем и залпом.... с утра будешь как огурчик :)))
Ах да и курить бросай на хрен :)))

Ан
Анютка

Хоть одним курильшиком меньше будет!

Diana Sidali

Такое бывает, когда перекуришь, так сказать, никотиновое отравление.... ложись спать, к утру всё пройдёт....

Светлана

Бросай курить, погуляй на свежем воздухе. Поспи и не пей кофе и чай.