К_
Ксю _

помогиттте мне, как сделать такую прическу?)

Варя Федорова

Сходить в парикмахерскую, к профессионалам!!

Василиса Печерская

Есть Фен бери и накручивай на расческу

Ba
Bad

берешь бигуди и завиваешь! а если не умеешь, лучше иди в парикмахерскую, либо, если деньги не хочешь тратить, попроси своих знакомых, кто в курсе как это делается.
я тебе здесь не объясню как делать. всё равно если напишу, то у тебя не получится, раз ты не знаешь

Юрий Васильев

с помощью утюжка. посмотрите в интернете. делается очень просто. либо бигуди спиралькой получаются такие же завитушки. только вчера такие купила ^^

Дм
Дмитрий

после мытья просушите волосы полотенцем, чтобы они стали полусухие, почти сухие, затем на волосы наносите пенку для волос по всей длине, накручиваете бигуди, и на ночь, или днем ходите и своими делами занимаетесь, затем снимаете бигуди, распределяете локоны руками, сбрызгните лаком))

Светлана Бай

А что в ней особеного? И делаеться она легко, сама себе её делала обычной плойкой ( или как там она называеться)