Виктория Маслова

Как сделать курсач если ни на одном форуме не могут помочь, вообще не знаю что от меня хотят и че вообще делать надо

Любовь Колтунова

Чтойта вы поздно, уже сдавать надо)

Оксана Исаева

Что за курсач?

Mister Pak

Литературу должны дать и в библиотеку. Лекции также обязательны. На кафедру можешь сходить всегда -поспрашивать. (это где преподы и доцент главный по опр. предмету)

Полина Давыденкова

смотря какая тема, можна обратится за к руководителю курсовой работы или просто купить работу