Алена Буцева

как можно писать выводы !!?

Историзмы же, употребляясь иногда с теми же целями, что и архаизмы, возможны и вне определенных стилистических условий, так как они как единственное выражение исчезнувших понятий, явлений, предметов и т. д. могут применяться с целью обозначения этих понятий, явлений, предметов и т. п. Такое использование историзмов мы находим, например, в исторических работах, в описаниях прошлого, в воспоминаниях и т. д.

Ольга Латушкина

Вывод: историзмам быть! без них никуда, потому как - а как же без них?!