Александр Брызгалов

Если бы у вас был воображаемый ватман, на который можно записать что угодно обычным почерком, то что бы вы туда

Или по-другому сформирую вопрос: если бы вы могли запомнить любой один блок информации, очень точно и навсегда, - например, какой-нибудь язык, или таблицу логарифмов, или что угодно, - то что бы вы запомнили - только одно?

Дулат

Было так страшно, что атеистов вскоре не осталось...

Алексей Сошин

оставил бы чистым

Елена Пчелина

язык программирования может