Юрий Люлин

Кто запрещает вам сходить на концерт Леонтьева? Гюль-ча-тай.. почему же ты опять молчишь...

или: каждый хочет иметь: и подругу и друга)))

че там еще пел Леонтьвев? ..аааа... ну почему порчему почему

Евгения Мордакина

время его ушло.. . что там смотреть.. . была на его концерте в 1989 году...

Максим Драпов

Билеты типа дорогие

Михаил Хромов

я ходила -кода была студенткой Ага))

Макс Гаврилин

ничево почти непонятно вобще законсперированость просто убиввает так устаю от этого бывает совсем ничего не понимаю догадываюсь наверно но где ясность даж страшно иногда