Тимур Галиев

как закончит свою жизнь человек который будет годами безвылазно сидеть дома и ныть о своей ушедшей молодости

Вера

в компании с ней ..
шизофренией - это удобно. Всегда есть с кем поговорить..

Евгений

Найдет однажды свое место в жизни и будет смеяться над своими проблемами вроде не с ним это было-особенности психики

Алёна アりヨナ Raydro

может инфаркт на работе

Ок
Оксана

Она уже у него закончилась, осталось только бренное существование и закончится оно на одре, как у большинства.

Ва
Вася

ты про меня чтоль?)))

Юл
Юлия

надоест ему. выбираться начнет

Наталья

так же как и вы

Диана

Главное не заживаться..сдох максим ну и ху..с ним.

Ан
Анна

Да много мест : в тюрьме,в психушке,на диване,смотря кто чем дома занимается. Можно сидя за компом нажить себе неприятности,можно умереть в огороде,вскапывая грядки. Если выпустить на волю домашнего кота,который мышей не видел и вскормлен "Вискасом", он может умереть с голода. Такова жизнь.

Милашка

Это невроз. И он будет столь долго, сколько пожелает сам его носитель. А как закончится, это уже только ему (носителю) выбирать. Но и продолжение агонии, до самого конца, тоже естественное течение событий....

Ирина

бесполезно.
забиться в угол и опустить руки - значит проиграть