Латифов Исмоил

У кого-нибудь бывает так, что в mp3-плеере песни вдруг начинают сами звучать по-другому?

У кого-нибудь бывает так, что в mp3-плеере песни вдруг начинают сами звучать по-другому? И дело не в переключении эквалайзера и т. д. , а именно ноты, звук, даже голос поющего вдруг сами меняются. Как это объяснить? Мне казалось, с mp3 таких штук быть не должно. Ладно, если бы это были диски, которые подвержены влиянию внешних факторов, как повреждение слоев и т. д.. . И это ТОЧНО уже не просто кажется, как многие мне отвечали, потому что некоторые люди тоже такое, как выяснилось, наблюдают. Очень интересует, подскажите! Самостоятельно разобраться не получилось.

Денис

У меня на морозе так бывает, или когда с мороза в магазин зайдешь