Алексей Петров

Доброго времени суток, вопрос по CS 1.6 (все внутри) заранее спасибо!

Играл я в CS 1.6 все было нормально, скачал какую-то хрень (сам не помню что) и у меня в CS сразу же упали FPS, все я почистил, реестер, саму эту фиговину удалил, вирусы все которые Dr.Web нашел, тоже удалил, ничего не помогло, удалил почти все с диска С, все равно ничего не помогло (раньше игра шла 99/100 fps).У меня ноутбук с видео картой NVIDIA GeForce GT 420M, в чем же причина и как её исправить?

Эльдар

Переустонови CS! ТАМ НЕ ВИРУС, А ФАИЛ МЕШАЮЩШИЙ РАБОТАТЬ!

Ко
Константин

попробуй убрать ВЕРТИКАЛЬНУЮ СИНХРОНИЗАЦИЮ в панели управления nvidia