Denis

Как вернуть деньги??? и узнать адрес этой ёбаной организации которая их своровала??? (обман с кнопкой далее)

Вчера я сидел в вконтакте с мобильного телефона решил запустить игру мне предложили обновить мобильный флеш плэйер я нажал обновить мне на телефон скачалось приложение под названием: FlvPlayer в процессе установки мне высветилось сообщение: для ускорения установки нажимайте далее я стаким обманом уже много раз сталкивался но я подумал что если приложение скачано из вконтакте то никакого обмана там быть не должно.Вообщем понажимал я эту кнопку далее мне высветилось окно отправить смс и ответ да находился как раз там где до этого находилась кнопка далее я просто вынул симку из телефона а после завершения установки вставил мне далась сылка на сайт на котором мне надо было ввести пароль и номер моего телефона чтобы скачать fleshplayer. Я подумал что эта программа должна была отправить сообщение на запрос пароля а вответ мне бы пришол пароль поэтому я запустил установку заново и нажимал кнопку далее и соглашася а отправку всех сообщений вконце концов мне выдалась эта же ссылка а на телефон пришло 2 сообщения я заглянул в них и ахуел!!!
там было написанно с вашего счёта снято 89 рублей!!! а во втором написано вам не хватает 39 рублей.А на следущий день пришла смс на вашем счёте задолженость 130 руб!!!!хот я у меня на счёте до всего этого было 200 руб!!!Как вернуть деньги может администрации в контакте написать что у них приложения деньги воруют с помошью flesh playerа и обмана с кнопкой далее??И кстати вот пользовательское соглашение:Пользовательское соглашение
Для получения доступа к контенту вы должны согласиться с условиями, представленными ниже.
Ниже представлен текст соглашения-оферты между сервисом infomobiles.net и Абонентом.
Лицензионное соглашение (основные положения).
Продолжение процесса установки программного продукта означает ваше согласие с правилами, имеющими силу публичной оферты (ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации), текст которых опубликован ниже (содержит основные положения Правил; полный текст правил доступен по следующему URL-адресу: http://infomobiles.net/oferta.php
Настоящий программный продукт, загружаемый Вами на абонентское устройство, включая любые официальные дополнения к нему, является результатом интеллектуальной деятельности, охраняемым в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации или нормами применимого законодательства соответствующих иностранных государств (для пользователей сетей подвижной радиотелефонной связи иностранных государств). Настоящий программный продукт предоставляется Вам (конечному пользователю) по не исключительной лицензии на настоящих условиях. Программный продукт предоставляется на возмездной основе. Программный продукт является инсталляционным модулем («приложением»), обеспечивающим доступ к сервисам интернет-ресурса infomobiles.net. Интернет-ресурс infomobiles.net является сервисом обмена файлами и ссылками на файлы-приложения для абонентских станций (мобильных телефонов, коммуникаторов и иных аналогичных устройств, работающих под управлением операционных систем, поддерживающих выполнение скриптов Java2me, а также Android). Сервис позволяет абоненту после регистрации на интернет-ресурсе без ограничений использовать функции поиска и загрузки приложений для абонентских станций. Оферент гарантирует одновременную доступность на сайте не менее 25 приложений и не менее 10 активных URL-ссылок на файлы, расположенные на других файловых хранилищах или иных аналогичных web-площадках, имеющих потребительскую ценность по заключению отдела маркетинга оферента. Регистрация на указанном сервисе производится путём установки на абонентскую станцию настоящего программного продукта, который в процессе инсталляции (установки) производит обмен сообщениями электросвязи с цифровыми идентификаторами (сервисными номерами) сети вашего оператора. В процессе регистрации Вас в качестве пользователя сервиса производится отправка до трёх сообщений электросвязи на цифровые идентификаторы, имеющие premium-тарификацию. Устанавливая и используя настоящий програм

P.S извините за маты и ошибки потому-что когда я это писал я хотел убить всю администрацию вконтакте! ! И ешё когда я переходил по всем ссылкам кроме пользоваельского соглашения мне писалось вот такое: 503

Service Temporarily Unavailable

Достоевский и мозжечок я же оворю я с телефона заходил а не с компа!!!

*говорю

mosquito а на то что в контакте было написано что обновление бесплатно!!!!

А как хотя бы узнать название этой организации??

Ирина Никул

Честно сказать? Да никак. Если бы у тебя пару-тройку тысяч сняло, то можно было бы ментов напрячь, а так никто ниче делать не будет.. . Да и контакт отпишется скорее всего, что ты сам виноват и эт у тебя какой то вируснык на компе ( а мож и правда вируснык) ...Короче, подними правую руку вверх и резко опусти и скажи "Ну и Х** с ним"... А на будущее смотри куда жмакаешь...

Маргарита Молотковец

И, что вы жалуетесь? В пользовательском соглашении вас предупреждали, что за всё придётся платить. И вы его приняли.

Андрей Мякишев

особенно меня повеселили слова "но я подумал что если приложение скачано из вконтакте то никакого обмана там быть не должно".
В то время как всем известно, что Вконтакте является крупнейшим распространителем вирусов, троянов и фишинговых программ.

Яна Колесова

Эээ.. . Чувак нет, уже ни как. Плакали твои денежки. Будет тебе уроком. Но если в тебе горит жажда мести и плевать сколько сил, времени и денег придётся отдать, что-бы её осуществить, то тогда, тебе стоит идти в полицию, затем в прокуратуру, а потом в суд. Они за деньги сами разберутся кто виноват и вернут тебе твои 200-300 руб.

P.S. -тебе не заеб**ось строчить такое пояснение?)))

Ра
Раяз

Добро пожаловать в реальность...

Ан
Анна

Вконтакте все лошары.

Лёха Момотов

до конца не смог дочитать. 🙂
это старый лохотрон, и он нашёл очередного клиента, угадай кто он? 😉