Павел Ливанов

Помогите пожалуйста! Я скачала игре minecraft и там нужно зарегистрироваться, я всё там правильно ввила но почему то о

Помогите пожалуйста! Я скачала игре minecraft и там нужно зарегистрироваться, я всё там правильно ввила но почему то там ошибка помогите что делать

Причём тут вообще ник?

Алексеи Нет

значит ник под котоРЫМ вы играете занят
используйте другой

Носир

Ты его скачала или купила? Если скачала без покупки то и будет ошибка потомучто пиратка или ты скачала клиент с сервером какого-то человека? Где нужно в лаунчере регестрироваться?