Мария Уткина

Владивосток ГИА написал ответы подошли нет???

Владивосток ГИА написал ответы подошли нет?? ? Ответ дайти ктонить из владика СРОЧНЯК!!!

Гу
Гузель

Что дать-то?

Арв

да конечно подошли

только тсии я тебя затралил ааззаазаз

Александр Лакосник

если кто-то выложит ответы гиа или егэ, результаты его экзамена будут онулированы

Вадим Бартенев

Написал, - жди когда тебя забанят за нарушение закона об ГИА. Думаешь, тебе это сойдёт с рук?..

Свет Александровна

мне тоже ответы нужны!
люди что-же вы такие бессердечные?

Елена Васильева

Всегда надо дружить с одноклассниками из Владивостока! Мы в свое время всегда переписывались и общались, но потом связь была утеряна. Так что заводите переписку со школьниками и все будет ок!