Ма
Марина

А вот если бы остались все живы7++

Моя бабушка расказаывала что до революции все жижили хорошо. были правда алкаши котрые не сеяли не пахали непонятнто на что . жиили. после 34 года всех подгрузили в вагон и торправлили в казахстан. У одного парня был ножичек он прокывал дырочку и все дышали ей по очереди. моя бабушка сбежала. оттуда

Ал
Альбина

Не понял чем же они хорошо жили, тем что дышали в дырочку, и жили с алкашами?

Анна Пушкова

моя бабушка тоже рассказала как до революции жили хорошо ---------------- только после революции стали жить плохо---------

Iogan Fon-Klyugenau

Противогаз надо было до того одевать, а не после.

Катя Родина

мы мешаем тем у которых мировая власть, и чем нас больше, тем больше мешаем, по этому я не удивлюсь если вскоре будет война или появится новый неизлечимый вирус, и тут вопрос, они нас или мы их

Роман Богдашкин

По расчётам Менделеева нас было бы уже 500 млн, если бы "все остались живы". Не покупали бы за границей продукты, не ввозили бы гастарбайтеров, жили бы богато, и все страны нас уважали.

Серега Казак

Случилось как случилось, значит, иначе быть не могло.

Андрей Холлей

Быдлоиды итак оставались, и несмотря на сталинское их истребление, дали потомство такое-же... В чём вопрос то твой?
-Вот, если-бы из "белых" все выжили-тогда другое совсем дело!!!