Ира Берегова

мне нужен электростеклоподъемник на ВАЗ 21124 КУПЕ, подскажите модель?

Олег

Приходишь на рынок, гришь - дайте правый (левый) электроподъемник на десятку. . Сильно сомнительно, чтоб при ВАЗовской любви к унификации они стали б карячить туда что-то оригинальное.. . По хорошему надо б разобрать, глянуть номер детали - а заодно понять, че там крякнуло - ежли моторчик живой - можно сэкономить тыщу-полторы, а ежли наоборот сдох ток он - меньше разбирать...

Юлия

иди в магазин там обязаны знать такие мелочи