Владимир Шабаров

Что надо для того, что бы отправить сумму денег переводом "Северной Короной". Как это делается?

Другие варианты для быстрой, удобной и безопасной, не дорогой, отправки денег.

С одного конца России в другой.

Прошу прощение - ошибся
перевод денег ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ

Алексей Поляруш

Прийти в банк с паспортом и отправить. Что может быть проще?
В любом банке сейчас масса разных систем переводов. Подберите подходящий. Если укажете город получателя, то в банке объяснят, какой системой удобней будет воспользоваться.