Катя Тимофеева

Краль, откуда у тебя страх попросить мужчину сделать куни?))) Ты на каком свидании к пелодки его голову тянешь?)

На
Настя

попросить?)) )
может еще поумолять) )

он должен сам аж трястись от одной мысли сделать его)

Мурад Мамедов

ну и долго мне ждать еще?)))))))) гыыы

Маша Мухина

его и так блин за уши не оттянешь от нее

Ан
Анюта

Вообще не тяну . Мне это раньше как спокойно было. Да и сейчас спокойно, я "это " хочу от одного человека ( чтобы он испытывал наслаждение, когда это делал, а так смысла нет, прото языком поворочить )