Марина Бакулина

мужчина отличается от женщины тем, что видя на своей одежде нитку, оторвет его. а она аккуратно подвяжет, для починки?

Рунов Серёга

Я не мужчина, но тоже рву нитку)

Екатерина

Уважаемый Незнаечка, поверьте, и еще очень-очень МНОГИМ мужчина отличается от женщины!... мы ИНОПЛАНЕТЯНЕ друг для дружки)

Виктор Клыков

в таком случае я мужчина..

Павел Гандраман

ой... а я на пальчик наматываю.. и алфавит говорю)))))) гыыыыыыыыыыы

kuzyak_v

Да такая на каком то мероприятии увидела нитку торчащую, и побежала по всем искать иголки, нитки и тому подобное, села тупо и зашивает.