Ника

Вопрос про антивирусы и ключи.

Короче я скачал ключи DrWeb и увеличил лицензию до 2016 года Будет ли он точно работать до 2016 года. И как вы думаете законно ли это Я думаю так если бы это было не законно то не размещалось бы в нете

Сергей

Работать то будет, но если в центре Dr.Web узнают что ты пользуешься ключом и не покупал его, то ключ заблокируют и лицензия у тебя слетит.
А вот размещать ключи в интернете ПОЛУЗАКОННО

Саша

странный вопрос, законно ли пользоваться ворованным?
сам-то как думаешь?
а будет работать или нет, зависит от того забанят ли этот ключ в лаборатории Данилова, вполне возможно, что забанят.

Алексио

Любой бесплатный ключ от лицензионной программы в интернете это незаконно.. . работать будет до того момента пока в центре Др. Веб-а не появится список не лигальных ключей