Денис Шапошников

Народ у меня 7-ая винда а у друга XP,посоветуйте какие нибудь игры плиз поиграть за городом (по локальной сети) Можно даже

посоветуйте какие нибудь игры плиз поиграть за городом (по локальной сети) Можно даже старые.

Чика

Майнкрафт, ГТА по сети, но это только с инетом.

Лена Мишукова

Игр с адекватным сетевым режимом/прохождением убого мало. Если привлекает шпионско-захватническая деятельность со стрельбой, то серия Splinter Cell, последние Delta Force, Rainbow Six

Любовь Постникова

нфс андеграунд 2 по сетке