Мария Николаева

1.ASRock Z77 Pro32.ZOTAC GTX 660 2GB3.INTEL CORE I7 3770K4DARK POWER PRO 10 850WXорошая комплектация?

Ирина Рочева

Для игр?
Не понимаю людей кто тратит кучу денег на и7 ..и покупает какойто асрок или заток и не асус

Наталья

Асрок нормальные платы. Ещё ссд ( для винды) и будет шикарно

Наташенька Маслич

Хорошая комплектация, вот только материнские платы Asrock считаются не очень хорошими в народе, все предпочитают Asus или Gigabyte

Денис Фокин

Бред душевеобольного) если это для игор.

Mahidilhan Usubjanova

Нет это не для меня, это для игр