Ти
Тимур

есть ли смысл от "направляющей вай-фай антенны"?

есть модем д-линк. сам модем расположен не в центре дома, а с краю, естесственно в противоположной стороне дома вай фай почти не ловит.
макбук, плейстешен ловят, а вот айфон с айпэдом уже нет. поможет ли решить данный вопрос НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВАЙ ФАЙ АНТЕННА?
вот один из представителей такого типа антенн. http://www.iptech.kz/index.php?productID=719
спасибо)

Seydgy Петрикеев

Да. Конечно, он же направит волны в одну сторону. Как бы сконцентрирует в определённом пространстве.

Вячеслав Фокин

не решит. Антенна ставится на сам модем, а модем там стоит явно не ради тебя одного.

Евгений Бардюк

я бы провод провел в другой конец дома и там поставил еще один роутер