Светлана Щевелёва

а вай-фай очень опасен? в смысле излучения?

Сергей Повар

Как радиотрубка от домашнего телефона.

Людмила Базлина

Читал, что уровень излучения при передачи информации, в 100 раз меньше чем от мобильного телефона

Misha

Сто грамм колбасы, которую ты слопаешь в тячу раз опаснее, чем сто вайфаев.

Dj
Djoly

вайфай не сверхмощная ядерная бомба. от него можно защититься! вайфай волны (не излучение. физику учите) непричинят вам вреда в саркофаге чернобыльской АЭС. так что те кто не хочет вайфайоблучений спешим в укрытие.. . мне скажут спасибо)

Егор Селихов

если вайфаю к башке не прислонять, тогда не опасно.