J. Не Знакомлюсь Livingston

Опасно ли излучение чистоты 802,11 для кардистимулятора? Опасен ли Вай фай для кардиостимулятора.

Ольга Гуркина

по идее нет, хотя если у него все мозги вынесены наружу и работают от беспроводной передачи данных, то возможно

Ирина Колкова

Писали недавно, мужик умер с кардиостимулятором на МРТ. Правда, немолодой уже был.

Андрей Соловьёв

стимулятор - это пара операционных усилителей и формирователь импульсов. И простенький микроконироллер для ограничения режимов. От несильного радиоизлучения ничего не случиться, а от серьезного ( десятки Вт/м) а тем более рентгеновского излучения - тут вы сами понимаете...