Ольга Бровкина

провод не читает диск

Помогите привод не читает диск DVD-ROM 4х. Привод скребет и начинает тыркать как при включении компа и все. Другие диски например DVD-ROM 8х или 16 читает. В чем причина и есть ли возможность прочитать этот диск, очень нужно его прочесть. (((

Ole4Ka Евдокимова

Вижу решение в следующем (только если сам диск целый, не царапанный и так далее) . Найти старый работающий DVD-ROM и на нем прочитай.

P.S.:Такое у многих и не редко встречалось в то время, когда стали производиться новые высокоскоростные DVD-ROM приводы.