Андрей Соколиков

Как Востановить несохраненный файл ексель 2003 (Автосохранение стояло каждую минуту)

Екатерина Акимова

Посмотри либо в экселе в меню файл "последние документы" либо через пуск"недавние документы" чтото такое должно быть, а вообще изначально нужно сохранить один раз документ чтобы указать местоположения файла, потом уже пусть сохраняется автоматически