Алена

У меня есть сайт. Неделю назад у меня пропал доступ к нему... Как решить проблему?

Неделю назад у меня пропал доступ к нему, то есть пи его открытии в браузере пишут "веб-страница недоступна". Через FTP-клиент я также не могу попасть в корень сайта. Хостеры на днях восстановили пароль для CPanel'и этого сайта и восстановили полный доступ. Но для меня сайт так и остался недоступен Смогла зайти на сайт через анонимайзер. Но с CPanel - это не прокатило. Выглядит эта ситуация в моих глазах, будто бы мой IP запрещён на сайте. Как решить эту проблему? Выслушаю ваши версии происходящего.

Дима Семёнов

какой сайт