Ни
Нина

Adobe Photoshop CS4 при запуске стал выдавать лицензионное соглашение, но дальше не запускается.

Adobe Photoshop CS4 при запуске сначала выдавал ошибку 6, а после запуска в режиме администратора стал выдавать лицензионное соглашение, но дальше не запускается. Есть подозрение, что это связано с возможным недавним запуском portable-версии adobe illustrator CS6 на том же компьютере. Фотошоп лицензионный. Как можно это исправить?

Максим

В файле hosts надо было прописать на 127,0,0,1 адреса серверов активации. Гугли: активация Adobe Photoshop CS4 и ищи решение, содержащее такую рекомендацию.

Игорь

можно порадоваться за адобу в деле отключения нелицензионных (пиратских) копий своих продуктов.. . 😉
ищи новый кряк и активатор...