Анна Зверева

Adobe Premier CS4 не запускается! Что делать? Все остальные проги на компе от Adobe CS4 работают.

Причем это не первый случай.

Когда я устанавливаю на новый комп всю линейку Adobe (Premier, Photoshop, After Effects) CS4 то все работают штатно. Даже премьер работает какое то время. Спустяя пару месяцев он перестает запускаться. Только один Premier. Все остальные работают. Переустановка премьера, ровно как и всего Adobe ни к чему не приводит. Премьер по прежнему не работает после переустановки.
Раньше помогала переустановка винды. После сноса винды все работало снова. Но сейчас у меня лицензионная ОС c Win 8 Profissional
Вообщем переустановка винды не вариант.

Программы качал с оф сайта Adobe. Они все без плагинов и руссификаторов.

Почему не работает Premier? Что можно сделать чтобы он заработал? Кто сталкивался?

Иринка Музыка

железо свое напиши