Эннка Сианка

Не воспроизводится часть звука в Adobe Premier CS4

Здравствуйте. Проблема заключается в следующем: на Timelin'е присутствуют несколько звуковых нарезок (так же видео к ним) . При воспроизведении часть звука воспроизводится, а часть нет. То есть, началось воспроизведение, первая нарезка воспроизвелась, вторая - воспроизвелась, третья не воспроизвелась, четвёртая тоже не воспроизвелась, пятая - воспроизвелась и т. д. (видео само собой воспроизводится нормально) . Исходники в проигрывателях отлично издают звук. В чём может быть проблема?

**
***&оленьк@& ***

Аудорожки, случаем, не отключены (значёк "замок" слева на таймлайне) ?
Про параметры видео/аудио тоже не плохо бы рассказать. Какие кодеки есть в ОСи?