Роман Языков

Adobe premier cs4 - Проблема с пересчитыванием файла в мп4.

Сделал ролик, нажал экспорт, выставил настройки, далее открывается adobe encoder.
вот скриншот экрана
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
источник, который здесь показан (обведен красным) - такого пути нет у меня на компе.

может кто сталкивался с такой проблемой. что делать?

Рустам Галимов

сделать свой путь

Екатерина Федорова

А стоит вообще лезть в папку Temp? И второй момент - CS6 на дворе, как и 21-й век, может стоит продолжить эволюцию? Советую установить Windows 7 x64, и на чистую систему Adobe Master Collection CS6

Елена

источник там указан как хранилище временных файлов. когда проект сохранишь в какую то папку, источник будет указываться оттуда а не временное хранилище.
Вообще вот сюда надо нажимать и выбрать куда сохранять файл. а затем на start

Юлия Ильичева

Удаляй свой Adobe premier cs4 -это сырая и глючная версия, установи у себя Adobe premier cs5,5! И спокойно монтируй!!!

Димка Горин

Встречный вопрос: а зачем (почему) пытаешься сохранить в Application Data? И тем более в Temp-ы (временные файлы) . Это скрытая системная папка, потому и не можешь "просто так" обнаружить этот путь.
Должно сохраняться в Documents and Settings.
Чего-то Вы там с настройками перемудрили.

И.. . Это.. . MP4 - это всего лишь контейнер для размещения семейства кодеков MPEG4. Возможно, в ОСи нет этих кодеков, потому и прога ошибается.