Алексей Свет-Ясный

у меня в друзьях находилась страничка парня. правда он некоторое время отсутствовал. почему его страницу стёр сайт ?

сам он её не стирал-он мне это по телефону недавно сказал. вот что сейчас я вижу вместо странички с кучей интересных фоток [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валерий Шальнов

Возможно его взломали и рассылали спам естественно его Заблокировали и удалили возможно Были выложены фото запрещённые к показу что привело к стиранию самой страницы