Sereha Antipin

Какой танк лучше купить в Wot? Какой танк лучше купить пока есть деньги? Т-43, 59-16, Type 58 или VK 30.01 H?

Янина Полякова

Ёпта, что за вопросы? На каком получается.

Лично моё мнение.
Т-43 так себе средненький. В основном для фланкирующего огня, ну соответственно для фланговых обходов. Т. е. не очень простой аппарат. Ещё есть плюс - не плохо подходит для холмистой местности.

59-16, наподобие Т-50-2, только ниже профиль, сам чуть меньше и есть магазинное (барабанное) орудие, весёлый танк.

Type 58 - смесь Т-34 и Т-34-85, только для малых дистанций и только в обход. Слабое бронирование, средняя скорость. Среднее орудие.

VK 30.01 H - тяжеловатый танк, только для опытных игроков, как СТ медленный, орудие хоть и неплохое но забрасывает к более мощным машинам.

Анна Самадова

У мя есть т43 пока сток унылое Г так как 100мм пуху убрали, а с пухой от т34-85 не катит! Остальных к мя нет но 59-16 супер если ты светить умеешь. Я так понимаю что т34-85 у тя был тайп 58 тоже самое, если нарвется то бери.
VK 30.01 H топ пуха коник супер-ультра!!!