Тигран Кобегкаев

Какой макияж мне пойдёт?

Какой цвет волос, прическа, какие стрелки, помада, цвета и пр.
Прошу отвечать только тех людей, кто знает) Заранее спасибо)

Фа
Фарид

Либо жёсткая годика, либо что-то в светлых тонах.

Админ

Лучше так-типа девственной красоты, не спешите превращаться в бабку. Ещё успеете себя испортить. А природу ох как легко погубить.

Саша Патапов

Нежный естественный ))))) у вас красивые черты лица вам не надо много краситься))) )
Милашка)))))))))

Виктория Хатищева (Семенова)

очень красивое лицо, легкий естественный макияж, стрелки не надо, испортят