Александр Сухарев

Девочки, у кого есть Airstyler от Philips с пятью насадками?: ) Можете ли вы завивать локоны с помощью него?...

....что-то не получается у меня, волосы длинные, почти до пояса:) или он предназначен для коротких волос?:) Заранее спасибо!

Наталья Попова

у меня тоже длинные волосы. пробовола завивать подобным -не получается. они дают эфект на волосы средней длины