Альбина

Локоны с помощью утюжка.. . как???

У меня не получаются красивые локоны с помощью утюжка. Разные видео смотрела, пробовола, но. . Даже если с помощью чуда у меня получатся локоны, то они будут идти только от середны волоса, а на голове (от корней) такая фигня получается.. . Как шапка.. .
Объясните нормальным русским простым языком как сделать нормальные локоны

Андрей

Советую утюжком вообще не пользоваться, от утюжка волосы спадают так можно и лысой остаться!